четверг, 21 июля 2011 г.

Пост для послесловия

Уважаемые слушатели! Вот и подошло к концу наше обучение. Хочу поздравить с успешным завершенияем курса следующих слушателей:

Вадим Бушуев
Елена Чечина
Ирина Еремина
Ирина Ревчук
Людмила Чайка
Марина Марченко
Ольга Соколова
Яна Харченко

У нас есть и те, кому осталось совсем немножко до завершения курса. Я уверена, что им всё удастся наверстать, поскольку есть желание и хорошие идеи. Друзья, вы в двух шагах от завершения курса. Давайте сделаем это!

Материалы курса будут ещё доступны в течение месяца. Я периодически буду выходить на связь и всё также готова ответить на интересующие вас вопросы.

Коллеги! Вы все большие молодцы, поскольку нашли силы и желание во время летного отдыха посвятить время учёбе, самосовершенствованию, повышению квалификации, профессиональному конструктивному общению. Мне очень приятно общаться с вами. Надеюсь, наше знакомство будет полезно и в будущем. Вы можете высказать здесь в комментариях свои впечатления об обучении.

Успехов вам во всём, друзья!

2 комментария:

  1. По началу мне было очень трудно. Я боялась не успеть сделать модуль, или выполнить что-то не правильно. Помог мне наш преподаватель-Наталья Яникова. Спасибо большое вам за поддержку и помощь. А так же спасибо всем коллегам, которые делились собственным опытом и различными изюминками своей работы. Мне очень понравилось обучаться на данном курсе. Очень увлекательно. Желаю всем удачи в работе!

    ОтветитьУдалить
  2. Во - первых, я познакомилась с замечательными людьми. мастерами своего дела. Отдельное спасибо нашему преподавателю - Наталии Валериевне. Во - вторых, программа курса Intel "Обучение для будущего". даёт дополнительные возможности улучшить работу педагогов, использующих информационные технологии и метод проектов; позволяет по новому взглянуть на работу с обучающимися и даёт импульс для дальнейшего совершенствования в преподавании. Желаю всем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить