суббота, 28 мая 2011 г.

Приветствие

Уважаемые коллеги! Добро пожаловать на страницу блога курса Intel® Teach "Обучение для будущего"!

Этот блог предназначен для того, чтобы участники нашей группы могли обмениваться своими замечаниями и комментариями относительно материалов курса. В конце работы над каждым модулем вам нужно будет разместить здесь свои соображения и ответить на сообщения других участников, которые будут вам интересны. Я буду публиковать здесь свои комментарии относительно вашей работы над курсом. Таким образом, мы организуем в данном блоге своеобразную рефлексию на протяжении всей работы по итогам каждого модуля.
Предлагаю вам подумать о том, как можно использовать блоги при работе в школе. А может быть, у кого-то есть собственные примеры?

Коллеги! Вижу, что вы записываетесь в читатели блога. Не бойтесь комментировать это сообщение. Давайте поприветствуем друг друга!

Удачного блоггинга!

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! (Что то никак не могу отставить комментарий, уже третий раз пытаюсь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте все! Блоги в школе - это, конечно, хорошо, но у меня только 30% детей имеют доступ к Интернет вне школы, вот такая грустная статистика!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия, извините, если не в тему. В этом году наш Ростовский центр программы Интел "Обучение для будущего" планирует обучить по ТЕО 2 группы. Я сама не обучалась на таком тренинге. Сотрудник, который обучался уволился. Для организации обучения мне необходимо обучится? Можно ли подключиться к Вашей группе?

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, Вам обязательно нужно пройти обучение. Причём, не просто как слушателю, но как тьютору Программы. В этой группе обучаются не тьюторы, поэтому Вам не стоит присоединяться к ней.

    ОтветитьУдалить
  5. Дело в том, что следующая тьюторская группа возможно будет только в 2012 году.

    Если Юлия очень заинтересована и уже является тьютором очного курса, то можно предложить такой вариант: 14 июня поучаствовать в он-лайн семинаре по освоению оболочки ТЕО вместе с тьюторской группой и параллельно пройти обучение в этой группе (только при условии интенсивного и активного погружения в процесс обучения).

    Как вы на это смотрите?

    ОтветитьУдалить